HASIL TRY OUT SUKSES UJIAN AKHIR SEMESTER 1 PRIMAGAMA MALANG SUKUN – 2017 SE MALANG KOTA – KABUPATEN

HASIL 2SD (watch and download)

HASIL 3SD (watch and download)

HASIL 4SD (watch and download)

HASIL 5SD (watch and download)

HASIL 6SD (watch and download)

HASIL 8SMP (watch and download)

HASIL 9SMP (watch and download)

SELAMAT BAGI PESERTA DENGAN NILAI TERTINGGI DI MASING – MASING JENJANG, TERUS TINGKATKAN PRESTASIMU….

PEMENANG UNDIAN UAS 2017 PRIMAGAMA SUKUN

Minggu, 19 dan 26 November 2017

100 Voucher TERRAZONE

  1. Zaky Tedjo (2SD – SDN KEBONAGUNG 3)
  2. Felisa AZ (3SD – SDN KEBONAGUNG 3)
  3. SHAFA SALSABILA (3SD – SDN SUKUN 1)
  4. VAGIFTA DIVA (3SD – SDN GADANG 1)
  5. ARUD (5SD- SDK PAMERDI)
  6. HERMAWATI (3SD – SDN SUKUN 2)
  7. M YUSUF AFANDI (6SD – SDN TANJUNGREJO 5)
  8. JOVITA EDZA A (3SD – SDN TANJUNGREJO 3)
  9. DAVA ANJANI (4SD – SDN TANJUNGREJO 3)
  10. RAMA PRAJANATA (6SD – SDN MODEL TLOGOWARU)
  11. ALFIAN DWI PURNAMA (4SD – SDN SUKUN 3)
  12. M J ASRAFIN (2SD – MIN 2 MALANG)
  13. ANANDA RIZAL (3SD – SDN SUKUN 1)
  14. MARSHA RN (4SD – SDN KEBONSARI 2)
  15. CITRA N (5SD – SDN TANJUNGREJO 3)
  16. BENNING (3SD – SDK PAMERDI)
  17. MUTIARA INAYAH (6SD – SDN TANJUNGREJO 3)
  18. REYSTHA QM (4SD – MI ISLAMIYAH)
  19. M ILHAM (3SD – SDN SUKUN 1)
  20. RAFEL BIRAMA (4SD -SDN SUKUN 3)
  21. FADILA (5SD – SDN TANJUNGREJO 3)
  22. SENSIWI D (4SD – SDN GADANG 1)
  23. FAJAR (5SD – SDN GADANG 1)
  24. FAREL ALFINO (2SD – SDN SUKUN 2)
  25. THANIA (3SD – SDN TANJUNGREJO 3)
  26. RAISYA AF (4SD – SD IGS)
  27. AISYAH PUTRI AREMANITA (6SD – SDN TANJUNGREJO 5)
  28. AKHDAN ZIYAD (3SD – SDN SUKUN 1 )
  29. M IQBAL (4SD – SDN TANJUNGREJO 3)
  30. ROSI D (5SD – SDN KEBONSARI 4
  31. DITA SYAFAH MELANDA (4SD – MI ISLAMIYAH)
  32. ANGGUN (4SD 0 SDN KEBONSARI 2)
  33. RAIHAN B (6SD – SDN TANJUNGREJO 3)
  34. REVANO A (2SD – SDN KEBONAGUNG 3)
  35. RAISYAH SA (2SD – MIN 2 MALANG)
  36. DEVITA AYU A (6SD – SDN TANJUNGREJO 3)
  37. ALFIAN IDHO G (2SD – MIN 2 MALANG)
  38. AURA R (2SD – SDN SUKUN 1 )
  39. PRATIWI R (3SD – SDN KEBONSARI 2)
  40. SHAFRINA A (3SD – MIN 2 MALANG)
  41. ATHALIA N (3SD – SDN KEBONAGUNG 3)
  42. PRAYOGA DWI P (6SD – SDN PAKISAJI 1)
  43. TASYA SALSABILA (6SD – SDN PAKISAJI 1)
  44. NABHIL F (6SD – MI ATTAROQIE)
  45. ADINDA RK (6SD – SDN PAKISAJI 1)
  46. ADINO AHMAD (6SD – SDN GADANG 1)
  47. CHRISTIANO HS (6SD – SDK PAMERDI)
  48. SAKHILA (6SD – SDN PAKISAJI 1)
  49. GITA PUTRI (6SD – SDN KEBONAGUNG 3)
  50. AS’ADI SALAM (6SD – MI ISLAMIYAH)
  51. ADI SAPUTRO (6SD – SDN NGAGLIK)
  52. RAYYA NAURA (6SD – SDN GADANG 1)
  53. ANTONIO BRYAN (6SD – SDK PAMERDI)
  54. M FARHAN J (6SD – MI ISLAMIYAH)
  55. M RAIHAN A (6SD – MI ISLAMIYAH)
  56. ARIZA AP (6SD – MI ISLAMIYAH)
  57. M AZAM KAMIL (6SD – MI ISLAMIYAH)
  58. ARYA PUTRA S (8SMP – MTS KHADIJAH)
  59. ACHMAD ZACHY R (8SMP – SMPN 2 MALANG)
  60. RENGGA (7SMP)
  61. BRILO (6SD – SDN GADANG 1)
  62. GADIS GENIE (6SD – MI SUNAN GUNUNG JATI)
  63. WULAN ZAESA A (6SD – SDN GADANG 1)
  64. ILYAS S (8SMP – SMPN 9 MALANG)
  65. AMYRA ZULFA (2SD – SDN PAKISAJI 1)
  66. DEWI NOVIA A (2SD – SDN GADANG 1)
  67. RADITYA ARSYA (4SD – SDN PAKISAJI 1)
  68. DAFFA (4SD – SDN PAKISAJI 1)
  69. CINTA SABRINA (4SD – SDN PAKISAJI 1)
  70. M HABIBIE (4SD – MI ISLAMIYAH)
  71. NAFI ISBAD (4SD – MI ISLAMIYAH)
  72. AULIA CANTIKA (4SD – SDN PAKISAJI 1)
  73. MATTHEW SG (4SD – SDK PAMERDI)
  74. MUMTAAZA (2SD – SDN GADANG 1)
  75. IZZAH AS (3SD – SDN GADANG 1)
  76. SHAFIRA B (3SD – MI ISLAMIYAH)
  77. GABRIELLA DAHAYU (5SD – SDN MODEL TLOGOWARU)
  78. MERYSA INDRIANANTA (5SD – SDN PAKISAJI 1)
  79. M RIZKY A (5SD – SDN GADANG 1)
  80. MARTHA J (3SD – SDK PAMERDI)
  81. WAHYU SATRIO (5SD – GADANG 1)
  82. FANNIA (3SD – MIN 2 MALANG)
  83. HILWA AZALIA (3SD – SD IGS)
  84. RAHMAT (5SD – SDN GADANG 1)
  85. BIMA YOGA (3SD – SDN KEBONSARI 4)
  86. IRAMBAYU H (3SD – SDN KEBONAGUNG 3)
  87. NAZWA (3SD – SDK PAMERDI)
  88. LAWRA PUTRI (5SD – MI ISLAMIYAH)
  89. NAFILA SYIFA (3SD – SD MUHAMADIYAH 6)
  90. SYAQILA RAHMA (5SD – SDN PAKISAJI 1)
  91. EVANO W (3SD – SDK PAMERDI)
  92. FEODORA ESTER (3SD – SDK PAMERDI)
  93. GANESA (3SD – SDN SITIREJO 2)
  94. WAHYU PUTRA (9SMP – SMPN 10 MALANG)
  95. BRILIANT (9SMP – SMPN 10 MALANG)
  96. RAMA (9SMP – SMP SABILILLAH)
  97. AYUN N (9SMP – SMPN 1 WAGIR)
  98. SYAKIRA (9SMP – SMPN 1 MALANG)
  99. IBNU (9SMP – MTSN 1 MALANG)
  100. FERA (9SMP – SMPN 10 MALANG)

Voucher MCDonalds

  1. REFA PUTRI D (7SMP – SMPN 19 MALANG)
  2. KHABIBATUN NISA (5SD – MIN 2 MALANG)
  3. TRIWULAN (6SD – SDN SUKUN 3)

TAS SEKOLAH KEREN

  1. BUNGA MC (6SD – SDN KEBONSARI 4)

SEPATU SEKOLAH KEREN

  1. RASSYA TORA E (4SD – SDN TANJUNGREJO 3)

PAKET COKLAT PRIMAGAMA

  1. ZHAFIRAH AJ (2SD – MIN 2 MALANG)

5 TIKET NONTON DI 21 CINEPLEX

  1. FAIRUS N (6SD – SDN SUKUN 2)
  2. DWI NURJANAH (6SD – SDN KEBONSARI 4)
  3. ERICO CANDRA ARYA (6SD – SDN TANJUNGREJO 3)
  4. LAYIN QA (9SMP – SMPN 2 MALANG)
  5. MELVIANSYAH JP (9SMP – SMP 4 MALANG)

VOUCHER LIBURAN HAWAI WATERPARK MALANG

  1. ANNASYA NAILA M (3SD – MIN 2 MALANG)

UANG TUNAI UNTUK 2 PEMENANG @Rp. 250.000,-

  1. NADIA WAHYU (6SD – SDN SUKUN 3)
  2. RALIN ADINDA AULIA R (3SD – SDN SUKUN 2)

 

DAFTAR PARA JUARA TRY OUT UAS 2017 PRIMAGAMA SUKUN

Minggu, 19 dan 26 November 2017

 

KELAS 2 SD

JUARA UMUM : NAJA – SDN SUKUN 2 MALANG

JUARA 2 : ADLY – SDK PAMERDI

JUARA 3 : KAORI M – SDK PAMERDI

 

KELAS 3 SD

JUARA UMUM : MUCH ALIF I – SDN KEBONSARI 2 MALANG

JUARA 2 : AHMAD REHAN – SDI GLOBAL SCHOOL

JUARA 3 : NADIA AMMARA – SDI GLOBAL SCHOOL

 

KELAS 4 SD

JUARA UMUM : PUTRI WAHYU – SDN KEBONSARI 2 MALANG

JUARA 2 : YANDA M A – SDN SUKUN 1 MALANG

JUARA 3 : PUTRA TIO PS – MIN 2 MALANG

 

KELAS 5 SD

JUARA UMUM : PINKKY RO – SDN SUKUN 3 MALANG

JUARA 2 : AHMAD RAFLI – SDI GLOBAL SCHOOL

JUARA 3 : M HARUN – MIN 2 MALANG

 

KELAS 6 SD

JUARA UMUM : SEKAR NH – SDN KEBONSARI 4 MALANG

JUARA 2 : A ZAHRA ALFI – SDN SUKUN 3 MALANG

JUARA 3 : PUTRI SHAFA – SDN KEBONSARI 2

 

JUARA UMUM (TROPHY JUARA, VOUCHER MCD, VOUCHER TERRAZONE, GOODIEBAG DAN BEASISWA PENDIDIKAN 100%)

JUARA 2 (VOUCHER MAKAN MCD, VOUCHER TERRAZONE, GOODIEBAG & BEASISWA PENDIDIKAN 50%)

JUARA 3 (VOUCHER MAKAN MCD, GOODIEBAG & BEASISWA PENDIDIKAN 50%)

Informasi Pendaftaran :

PRIMAGAMA MALANG SUKUN Jl. S. Supriadi 06 Kebonsari,Sukun Malang

(Depan Samsat Kota Malang)

Telp. (0341) 804 889 

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *